Vorlage:Wiki-start: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Wiki-start
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude>{{DISPLAYTITLE:Wiki verwalten MoBa-199}} __FORCETOC__ Kategorie:MiniMenue </noinclude> <small> {| class="wikitable" align=right ! :Vorlage:Wi…“) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | <noinclude>{{DISPLAYTITLE:Wiki verwalten MoBa-199}} __FORCETOC__ [[Kategorie:MiniMenue]] </noinclude> | + | <noinclude>{{DISPLAYTITLE:Menü:Wiki verwalten MoBa-199}} __FORCETOC__ [[Kategorie:MiniMenue]] </noinclude> |
<small> | <small> | ||
{| class="wikitable" align=right | {| class="wikitable" align=right | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Wiki-start/3| Wiki-start-s3]] | | [[Wiki-start/3| Wiki-start-s3]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Wiki-start/ | + | | [[Wiki-start/extensions| Wiki-Erweiterungen]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Wiki-start]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</small> | </small> | ||