Vorlage:JB-H0-Rollmaterial: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:JB-H0-Rollmaterial
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude>{{DISPLAYTITLE:Menü:Jürgens Rollmaterial}} __FORCETOC__ Kategorie:MiniMenue </noinclude> <small> {| class="wikitable" align=right ! :Vorlag…“) |
(Änderung 1007 von Jrberndt (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! [[:Vorlage:Rollmaterial | Unterseiten]] [https://jbwiki.juebe.de/index.php?title=MoBa-199 juebe.de] | ! [[:Vorlage:Rollmaterial | Unterseiten]] [https://jbwiki.juebe.de/index.php?title=MoBa-199 juebe.de] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Rollmaterial|Rollmaterial]] | + | | [[JB-H0-Rollmaterial|JB-H0-Rollmaterial]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Rollmaterial/---]] | + | | [[JB-H0-Rollmaterial/---]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Rollmaterial/---]] | + | | [[JB-H0-Rollmaterial/---]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Rollmaterial/---]] | + | | [[JB-H0-Rollmaterial/---]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Bezeichnungs-System|Bezeichnungs-System]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</small> | </small> | ||